Показ всех 2 элементов

  • Емкость для хранения раствора кислоты

    Емкость объемом 500 литров для хранения раствора кислоты с концентрацией раствора более 15%. Возможность применения уточняйте в отделе продаж. Общее применение — стационарное хранение агрессивных жидкости с классом опасности 3.2, 3.3, 5.1, 6.1, 8 и 9. Резервуар изготовлен в соответствии с правилами безопасности ПБ 09-596-03. Разрешение от РОСТЕХНАДЗОРа — №РРС 00-25375. Все емкости оснащаются необходимыми средствами для измерения и контроля уровня жидкости.

    Quick View
  • Кубовая емкость пластиковая пищевая 13 344  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Кубовая емкость пластиковая пищевая для любых продуктов. Пластиковая кубовая емкость может использоваться для питьевой и технической воды, жидких веществ низкого класса опасности, для которых требуется упаковка III группы. Это, например, легковоспламеняющиеся жидкости 3-го класса опасности (с температурой вспышки от +23o до +61o), окисляющие вещества с классом опасности 5.1, слабоагрессивные коррозионные жидкие вещества восьмого класса опасности (растворы солей, кислоты концентрации не более 15%, растворы щелочей концентрации не более 20%) и иные нейтральные продукты.

    Quick View
X