Показ всех 3 элементов

  • Промышленная емкость для растительного масла 10 542  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Промышленная емкость для растительного масла. Также, такая промышленная емкость подойдет для хранения питьевой и технической воды, веществ низкого класса опасности, для которых требуется упаковка 3-ей группы. Это: ЛВ-жидкоси класса опасности 3.3 (с температурой возгорания 23-61oС), окисляющие вещества класса 5.1, малоагрессивные коррозионные жидкие вещества 8-го класса опасности (соляные растворы, растворы кислоты концентрации до 15%, щелочные растворы с концентрацией не более 20% и другие не агрессивные продукты.

    Quick View
  • Бак для отработанного масла 500 л 11 454  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Пластиковый бак на 500 литров можно использовать для хранения отработанного масла. Изначально бак рассчитан для хранения дизельного топлива. Кроме отработанного масла в нем можно хранить практически любые жидкие продукты. Не предназначен он только для хранения жидкостей под давлением и хранения легковоспламеняющихся жидкостей, таких как бензин. Таблицу применимости спрашивайте у менеджеров отдела продаж.

    Quick View
  • Бак для питьевой воды 500 л 12 216  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Бак для питьевой воды на 5009 литров используется в системах водонакопления и водоподготовки. Изделие имеет гигиенический сертификат, подтверждающий возможность использования под пищевые продукты.

    Quick View
X