Показ всех 3 элементов

  • Емкость для сбора жидкостей на 4500 литров 43 578  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Емкость для сбора жидкостей на 4500 литров. Для систем водоподготовки. Еще она предназначена для питьевой воды, жидких продуктов низкой степени опасности, для которых необходима упаковка группы III. К ним можно отнести ЛВ-жидкоси III класса опасности (с температурой возгорания от 23o до 61oС), окисляющие вещества класса опасности 5.1, слабоконцентрированные коррозионные жидкости класса опасности 8 (растворы солей, растворы кислоты концентрации ниже 15%, растворы щелочей с концентрацией менее 20%) и иные не опасные продукты.

    Quick View
  • Емкость 5 кубов для пищевых жидкостей 53 070  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Емкость 5 кубов для пищевых жидкостей и продуктов. Она предназначена для хранения питьевой воды, веществ с низкой степенью опасности, для которых необходима упаковка группы III. К ним относятся ЛВЖ III класса опасности (с диапазоном температуры воспламенения от 23 до 61 градуса Цельсия), окисляющие вещества с 5.1 класса опасности, малоагрессивные коррозионные жидкие вещества 8-го класса опасности (растворы соли, кислотные растворы концентрации ниже 15%, щелочи с концентрацией меньше 20%) и любые другие не агрессивные растворы.

    Quick View
  • Емкость на 3000 литров 61 140  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Вертикальная емкость на 3000 литров для систем водоподготовки. Вертикальная емкость предназначается для хранения питьевой воды, жидкостей с низкой степенью опасности, для которых необходима упаковка 3-ей группы. К ним можно отнести ЛВ-жидкоси третьего класса опасности (температура воспламенения от 23 до 61 градуса Цельсия), окисляющие вещества класса 5.1, малоагрессивные коррозионные жидкие вещества восьмого класса опасности (растворы солей, растворы кислоты с концентрацией меньше 15%, щелочи с концентрацией не более 20%) и любые другие нейтральные растворы.

    Quick View
X