Показ всех 6 элементов

  • Пластиковая емкость для штангового опрыскивателя 52 392  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Емкость устанавливается на прицепные штанговые опрыскиватели. Изделия окрашены в массе в зеленый цвет. Емкости синего и белого цветов используются также для хранения и транспортировки дизельного топлива, агрессивных сред и продуктов питания. Изделия отличаются морозоустойчивостью и долговечностью. Могут использоваться при температуре от -40°C до +50°С. Пластиковые емкости для сельскохозяйственных опрыскивателей прошли эксплуатационные испытания в полях и доказали свою надежность.

    Quick View
  • Емкость на 3000 литров 61 140  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Вертикальная емкость на 3000 литров для систем водоподготовки. Вертикальная емкость предназначается для хранения питьевой воды, жидкостей с низкой степенью опасности, для которых необходима упаковка 3-ей группы. К ним можно отнести ЛВ-жидкоси третьего класса опасности (температура воспламенения от 23 до 61 градуса Цельсия), окисляющие вещества класса 5.1, малоагрессивные коррозионные жидкие вещества восьмого класса опасности (растворы солей, растворы кислоты с концентрацией меньше 15%, щелочи с концентрацией не более 20%) и любые другие нейтральные растворы.

    Quick View
  • Септик для выгребных ям 69 266  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Предлагаем пластиковый септик для выгребных ям и туалетов объемом 5000 литров. Наш септик можно использовать в накопители или биореактора в системах биологической очистки сточных вод. Примерно такой же объем (5000 литров) имеет бетонный колодец диаметром 1,5 метра и высотой 3 метра. Откачка жидкости из выгребной ямы осуществляется через верхнюю горловину диаметром 610 мм. Закрывается пластиковой крышкой с запорным устройством. На участках с высоким уровнем грунтовых вод септик можно углубить с помощью доборных секций горловины. Высота одной секции 640 мм. Емкость односекционная. В наличии есть такая же емкость, только двухсекционная.

    Quick View
  • Пластиковый септик для канализации на 3700 литров однокамерный 70 860  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Есть емкость такого же объема, только двухкамерная. Пластиковый септик для канализации используется в автономных канализационных системах. Он выполняет роль отстойника и биореактора. Как правило, в системах биологической очистки необходимо 2 емкости, либо одна но с двумя камерами. Для сравнения: 3700 литров — это объем бетонного колодца диаметром 1,5 метра и высотой 2,1 метра. Емкость полностью герметичная. Производится по бесшовной технологии. Срок службы составляет не менее 30-ти лет. Материал не подвержен коррозии.

    Quick View
  • Пластиковая емкость под септик для канализации 83 544  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Пластиковая емкость под септик для канализации — элемент локальной системы очистки сточных вод. Подходит для частных жилых домов, коттеджей, объектов малой застройки. Двухсекционная емкость представляет собой отстойник грубой очистки и камеру биологической очистки. На основе пластиковой емкости под септик на 4900 литров изготавливается система биологической очистки воды Анилон, способнаю очищать до 2000 литров канализационных сбросов в сутки.
    Степень очистки составляет 98%. Вода на выходе не требует дополнительной грунтовой доочистки.

    Quick View
  • Емкость для септика из пластика на 3700 литров 85 872  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Емкость для септика из пластика является частью автономной канализационной системы. Емкость может использоваться отдельно и в качестве отстойника или биореактора в системах биологической очистки воды. Для сравнения: объем 3700 литров имеет железобетонный колодец диаметром 1500 мм и высотой 2100 мм. Резервуары можно соединять между собой с помощью труб для увеличения общего объема. Внутри имеется вертикальная перегородка. Для монтажа не требуется техника. Установку в яму можно выполнить своими руками. Это особенно актуально на участках, к которым невозможно подъехать на грузом транспорте.

    Quick View
X