Показ всех 5 элементов

  • Кубовая емкость пластиковая пищевая 13 344  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Кубовая емкость пластиковая пищевая для любых продуктов. Пластиковая кубовая емкость может использоваться для питьевой и технической воды, жидких веществ низкого класса опасности, для которых требуется упаковка III группы. Это, например, легковоспламеняющиеся жидкости 3-го класса опасности (с температурой вспышки от +23o до +61o), окисляющие вещества с классом опасности 5.1, слабоагрессивные коррозионные жидкие вещества восьмого класса опасности (растворы солей, кислоты концентрации не более 15%, растворы щелочей концентрации не более 20%) и иные нейтральные продукты.

    Quick View
  • Бак для воды пластиковый на 1000 л 15 163  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Пластик — наиболее распространенный материал для хранения пищевых продуктов. Мы предлагаем пластиковый бак для воды объемом 1000 литров. Надежный, легкий, удобный бак подойдет для хранения любых пищевых продуктов. А также, дизельного топлива и химически агрессивных жидкостей (по согласованию). Пластиковые емкости большого объема используют в системах водоподготовки.

    Quick View
  • Резервуар для воды на 1 куб 15 432  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Резервуар для воды на 1 куб для любых целей. Такой резервуар подойдет для хранения технической и питьевой воды, жидких веществ с низкой степенью опасности, которым необходима упаковка 3-ей группы. Это, например, легко-воспламеняющиеся III класса опасности (t возгорания от +23o до +61o), окисляющие вещества класса 5.1, слабоагрессивные коррозионные жидкости восьмого класса опасности (соляные растворы, растворы кислоты концентрации меньше 15%, щелочи концентрации ниже 20%) и иные не агрессивные продукты.

    Quick View
  • Емкость для сбора масла 21 474  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Небольшая пластиковая емкость для сбора масла на 1000 литров. Подходит для хранения горюче-смазочных материалов (кроме легковоспламеняющихся). Не подходит для хранения жидкостей под давлением. Стандартные цвета топливных баков: синий, белый.

    Quick View
  • Емкость для смешивания раствора 21 564  В т.ч. НДС 20%Точную стоимость уточняйте в отделе продажЦену необходимо уточнить

    Пластиковая емкость для смешивания раствора. Кроме этого, она может использоваться для хранения питьевой и технической воды, жидких продуктов с низкой степенью опасности, которым требуется упаковка третьей группы. Это, например, легковоспламеняющиеся жидкости класса опасности 3.3 (с температурой возгорания от +23o до +61o), окисляющие вещества класса 5.1, слабоагрессивные коррозионные жидкости 8-го класса опасности (соляные растворы, растворы кислоты с концентрацией менее 15%, щелочные растворы с концентрацией менее 20%) и прочие не агрессивные растворы.

    Quick View
X